Mobile Homes Jezevac

Mobile Homes Jezevac

Mobile Homes Jezevac (Крк,Хорватия)

Категория отеля: 4-звездочный отель
Адрес: Plavnicka bb, 51500 Крк, Хорватия
Описание: Окруженный пышной зеленью кемпинг Jezevac находится в нескольких минутах ходьбы от центра города Крк. К услугам гостей мобильные дома с просторными террасами, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Рядом находятся естественный галечный пляж, дайвинг-центр, теннисные корты и пункт проката лодок.Каждый мобильный дом располагает собственной ванной комнатой и кухней с холодильником. Электричество, вода и газ включены в стоимость проживания.Вы сможете заняться бегом и велоспортом или поиграть в пляжный волейбол. Организацей досуга детей занимается детский клуб Maro, для детей также устроена песчаная игровая площадка на пляже.На территории кемпинга Jezevac есть рестораны и бары, а также небольшой магазин. Гости кемпинга могут посетить национальный парк Бриуны и побережье Опатии.
Еда и питье: Ресторан, Бар, Ресторан (меню)
На свежем воздухе: Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Магазины на территории, Кондиционер
Спорт и отдых: Теннисный корт, Настольный теннис, Дайвинг, Мини-гольф, Оборудование для занятия водными видами спорта, Прокат велосипедов, Детская игровая площадка, Анимационный персонал
Сервис: Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Банкомат на территории отеля
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Языки общения: на хорватском, на английском
Время заезда/выезда: 14:00 - 22:00 / 07:00 - 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 670, Сеть отелей: Valamar.
Координаты: ш. 45.018737623002764 д. 14.56687867641449 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»